PR: ПОПУЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ ЗАПУСКАЮТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДИСКУССИОННУЮ ГРУППУ В ПАТТАЙЕ

Первый в своем роде в городе, который беззастенчиво фокусируется на западном популизме. Не будет обсуждения тайской политики или тайской королевской семьи. 

Мероприятие БЕСПЛАТНО и пройдет в Starbucks в Центральной гавани на 2-й улице, недалеко от Терминала 21, Паттайя, в 10:13 2023 февраля XNUMX года. 

Starbucks только просит, чтобы все присутствующие покупали прохладительные напитки. 

Популисты за границей гордятся тем, что впервые привезли эту популистскую политическую дискуссионную группу в Сентрал Марина, Паттайя, и надеются проводить там дальнейшие мероприятия в будущем. Многие западные эмигранты недовольны и испытывают чувство разочарования по поводу того, что происходит в политической и культурной жизни в стране их происхождения, и по некоторым причинам они переехали. Именно поэтому «Народники Зарубежья» решили провести здесь акцию. 

Основатель мероприятия Пол Меткалф заявляет: 

«Мы планируем обратиться к эмигрантам в этом районе, которым нравится обсуждать текущие дела Запада и которые поддерживают таких политиков, как Дональд Трамп, Найджел Фарадж, Джорджио Мелони и Виктор Орбан среди прочих, но английский будет единственным языком, на котором говорят. “ 

Примеры возможных тем для обсуждения могут включать массовую миграцию, культурные войны, пробуждение и свободу слова. 

Что касается тона мероприятия, г-н Меткалф подчеркивает, что встреча будет «умеренной и вежливой», поэтому он хочет дать понять, что любой, кто категорически не согласен с вышеупомянутыми политиками, должен держаться в стороне, поскольку они не сочтут это неприятным. приятное мероприятие и может испортить его для других участников.

У каждого будет возможность высказаться, если он того пожелает, но не за счет других. Он объясняет: 

«Большинству эмигрантов за 50, и большинство людей, достигнув этого возраста, редко меняют свое политическое мировоззрение, поэтому я с самого начала дал понять, что это НЕ ПОДОЙДЕТ ВСЕМ, как стейк-хаус не подходит для ресторана. Вегетарианец. Мы все разные, в этом прелесть жизни. ” 

Пол Меткалф доступен для комментариев, и с ним можно связаться по адресу: 

Мобильный телефон: 08080 77941 

Эл. почта: populistsabroad@gmail.com 

Медиа информация: 

Facebook Событие: https://www.facebook.com/events/1241002743296147/

Facebook странице: www.facebook.com/populistsabroad

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/