Взгляд на предстоящую неделю в новостях Таиланда: приближается китайский Новый год

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы здесь, в СМИ TPN, анонсируем главные новости, которые будут развиваться или будут происходить на следующей неделе в Таиланде, Паттайе, Пхукете и Бангкоке.

На этой неделе мы в основном сосредоточены на предстоящем фестивале китайского Нового года, который выпадает на следующее воскресенье, 22 января 2023 года.

Sojern, цифровая маркетинговая платформа номер один для индустрии туризма, сообщила, что Таиланд занимает первое место в мире как самое популярное направление для поездок во время китайского Нового года.

Таиланд занял первое место с 26.75% поисковых запросов на авиабилеты и поездки во время китайского Нового года, а Япония заняла второе место с 19.41%.

Китай, который недавно отменил свою политику Covid Zero и вновь открыл границы, тем не менее, по-прежнему, как ожидается, будет представлять собой постепенную струйку прибывающих по сравнению с массовым потоком из-за того, что туристические компании и авиакомпании все еще пытаются догнать внезапное окончание Covid Zero в конце декабря. .

Однако ожидается, что многие другие близлежащие страны Юго-Восточной Азии восполнят недостаток китайских путешественников. Кроме того, в Таиланде проживает большое количество китайцев-тайцев, которые празднуют китайский Новый год.

Во многих городах, в том числе в Паттайе и на Пхукете, в преддверии Нового года будет много праздников, фестивалей, рынков и мероприятий. Почти каждый бар и ночной клуб устраивает специальные вечеринки. Ожидается, что выходные будут очень загруженными, и это будет первый полностью отпразднованный китайский Новый год за три года из-за Covid-19.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/