Незадачливый спасатель из Паттайи испугался и выпал из своего грузовика после того, как питон сбежал на кузове грузовика

Паттайя —

Спасатель получил серьезную травму головы после того, как упал с кузова грузовика и ударился головой, когда пойманный им питон внезапно убежал.

Сегодня, 11 января, в 2 часа ночи, в службу экстренного реагирования Паттайи обратились с просьбой поймать массивного питона, скрывающегося возле отеля Pattaya Park, расположенного на Сои 12 в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг, Чонбури.

Зверь длиной более 4 метров прятался на дереве, когда прибыла спасательная команда с поисковым оборудованием.

Команде удалось поместить змею в мешок с удобрениями и затащить ее на кузов грузовика, чтобы перевезти на новое место вдали от жилого района. Двое спасателей, в том числе г-н Никорн Накпрасит, вызвались сесть на платформу грузовика и следить за существом.

Однако, когда грузовик направлялся по Таппрайя-роуд к Джомтьен-Секонд-роуд, питон внезапно сбежал.

Это полностью застало г-на Никорна врасплох и заставило его выпасть из грузовика навзничь и удариться головой, сказал его друг, г-н Юттанан Фуэнфу, сидевший с ним сзади. 48-летний мужчина получил серьезную травму головы и был доставлен в больницу Паттайи спасателями Sawang Boriboon.

Г-н Юттанан Фуэнфу сказал, что жертва сидела на краю кузова грузовика. Он добавил, что не смог вовремя поймать своего падающего друга.

С другой стороны, питон был благополучно выпущен обратно в природу.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.