Мать считает, что ее 16-летний сын был убит во время игры в русскую рулетку в Бангкоке

Бангкок -

Мать считает, что ее 16-летний сын был убит после того, как его друзья рассказали, что играли в русскую рулетку в заброшенном доме в районе Нонг Чок.

Полиция Лам Хина была уведомлена об инциденте в понедельник (2 января).nd) ночь. Прибывшие на место происшествия обнаружили тело 16-летнего подростка с огнестрельными ранениями головы.

Его друзья рассказали полиции, что семеро из них играли в русскую рулетку из самодельного пистолета. Подросток направил пистолет на своих друзей и нажал на курок, прежде чем направить его на себя.

Его мать г-жа Варафон Тумген сказала: «Я и моя семья не верим, что мой сын играл в русскую рулетку или покончил с собой. Мой сын обычно пользуется левой рукой».

«На месте происшествия пистолет находился с правой стороны. Пулевое ранение в голову было прострелено сзади. Если он застрелился, рана должна быть на виске или под подбородком. Я считаю, что это было убийство». — заявил Варафон.

«Есть также голосовой отрывок, где мой сын разговаривает с кем-то об оружии. Один из них ушел с места происшествия, чтобы принять ванну, прежде чем вернуться, чтобы поговорить с полицией. Похоже, кто-то хочет уничтожить улики. — объяснил Варафон.

Полиция Бангкока все еще расследует преступление.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.