День защиты детей в Паттайе запланирован на 14 января.

Паттайя —

День защиты детей, любимый ежегодный праздник, воспевающий радость и невинность молодежи, возвращается в мэрию Паттайи 14 января.

Это праздничное мероприятие было приостановлено в течение последних двух лет из-за пандемии COVID-19, но в связи с принятыми мерами безопасности и растущим уровнем вакцинации власти Паттайи рады вернуть это ценное событие для детей сообщества.

Начиная с 7:12 до 2,500:XNUMX День защиты детей в Паттайе будет наполнен веселыми мероприятиями, развлечениями, закусками и, самое главное, набором из более чем XNUMX специальных подарков!

В этом году празднование Дня защиты детей организовано под девизом «Знай свои обязанности, будь дисциплинированным, ищи добра», данным премьер-министром генералом Праютом Чан-Оча, так как частично дети будут ознакомлены с их важной ролью в развитии страны. во время этого события.

Этот день обязательно станет особенным, потому что впервые за два года семьи смогут собраться вместе и создать незабываемые воспоминания. Это возможность для детей расслабиться, повеселиться и побыть беззаботными в безопасной и праздничной обстановке.

Между тем, дороги вокруг мэрии, вероятно, будут временно закрыты, как и в прошлый раз в 2020 году, хотя официального объявления пока не поступало.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

 

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.