Оздоровительный центр Wellthyme в Паттайе: идеальное решение для многих ваших потребностей в области здоровья и хорошего самочувствия

Паттайя-

Недавно мы посетили оздоровительный центр Wellthyme во второй раз после значительный интерес со стороны наших читателей, чтобы узнать больше.

Во-первых, вы можете узнать больше о Wellthyme из нашей предыдущей статьи ЗДЕСЬ.

Для тех, кто предпочитает видео, чтобы узнать больше, прежде чем мы продолжим, посмотрите это, посвященное терапии тестостероном и заместительной гормональной терапии:

  Оздоровительный центр Wellthyme, возглавляемый доктором Танатипом Сунтарой, по прозвищу доктором Чемпом, доктором медицины, — это довольно новое заведение, открывшееся в сентябре 2022 года и расположенное на Южной Паттайя-роуд, недалеко от торгового центра TukCom IT и напротив супермаркета Friendship. Они отлично говорят по-английски и особенно ориентированы на эмигрантов и иностранных туристов.

Они специализируются на заместительной гормональной терапии и заместительной терапии тестостероном, как показано на видео выше, но имеют много других услуг.

  Доктор Чамп является членом Американского совета по антивозрастной терапии, заместительной гормональной терапии и регенеративной медицине, а также тайским врачом.

 

 

Они предлагают различные услуги, включая, но не ограничиваясь:

  -Бесплатная консультация врача

  - Заместительная гормональная терапия

  - Заместительная терапия тестостероном

  - Замещение биоидентичных гормонов (BHRT) 

  -Послекурсовая терапия (ПКТ )

  -Мужское здоровье и женское здоровье 

  - Целостный уход и натуропатия 

  -Управление весом

  -Гормоны роста

  -ДКП/ПКП при ВИЧ

  -Общие болезни и медицинские осмотры

  -Витаминные капли идеально подходят для больших вечеров

  - Лабораторные анализы на кровь/мочу/ЗППП

  - Терапия стволовыми клетками

  -Медицинский каннабис

  -Детоксикация

  -Хелационная программа 

  — Программа детоксикации печени 

  -Витамины, питание и минеральные добавки 

  -Медицинская справка для визы/разрешение на работу/водительское удостоверение 

  -И более!

 

Они открыты с понедельника по субботу: 9.00:6.00. – XNUMX:XNUMX для входа или они могут связаться с вами, заполнив форму ниже! Дополнительные контакты находятся под формой.

 

Другие контакты:

Тел: 065-6705999

E-mail: wellthymeclinic@gmail.com

Скайп: 065-6705999

Веб-сайт: https://www.wellthymeclinic.com/

Facebook: https://web.facebook.com/Wellthymeclinic/

Instagram: https://www.instagram.com/wellthyme_clinic/

Twitter: https://twitter.com/Wellthyme_111

WhatsApp: 065-6705999

Персонал говорит на английском, китайском и тайском языках.

Карта:

  Ниже фото доктора Чемпа с Адамом Джаддом из The Pattaya News. узнать о терапии тестостероном и о том, как это может быть важно для многих людей, чтобы улучшить уровень стресса, половое влечение, силу, остановить увеличение веса, предотвратить перепады настроения, мотивацию и многое другое. Вы можете узнать больше, связавшись с ним СЕГОДНЯ и поговорив о собственном здоровье и о том, как его улучшить :).

  Вы даже можете возобновить лечение в других клиниках в своей стране, пока находитесь в Паттайе. Поговорите с доктором Чемпом, чтобы узнать больше!

Добро пожаловать в оздоровительный центр Wellthyme @Pattaya Branch 🙏🙏🎉 🗓️Время работы с понедельника по субботу ⏰9.00 УТРА. - 6.00:XNUMX. ✅ Бесплатная консультация врача ✅ Заместительная терапия тестостероном (ЗТТ) ✅ Замещение биоидентичными гормонами (BHRT) ✅ Послекурсовая терапия (ПКТ) ✅ Мужское здоровье и женское здоровье ✅ Целостный уход и натуропатия ✅ Общее обследование и проверка здоровья

Хелатная программа ✅ Программа детоксикации печени ✅ Витаминная капельная терапия ✅ Клеточная терапия ✅ Управление Вес ✅ Витамины, питание и минеральные добавки ✅ Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП). ✅ PrEP / PEP Препарат. ✅ Медицинская справка для визы/разрешение на работу/водительское удостоверение ✅ Лабораторный анализ (кровь/моча), анализ на ВИЧ, ЗППП 📍 Свяжитесь с нами 🔸 FB: Оздоровительный центр Wellthyme 🔸 Инстаграм: Wellthyme_clinic 🔸 Твиттер: @wellthyme_111 🔸 WhatApp: 065-6705999 🔸 Позвоните нам: 065-6705999 🔸 Электронная почта: wellthymeclinic@gmail.com 🔸 www.wellthymeclinic.com ( тайский-английский-китайский ) Расположен напротив супермаркета Friendship у торгового центра Tukcom на улице South Pattaya Road.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/