Тайский врач призывает тайцев получить прививку от Covid-19 после открытия границы с Китаем

ФОТО: Здоровье БМА

Национальный —

Доктор Манун Личавенгвонгс, таиландский пульмонолог из больницы Вичайют, выступил в понедельник, 2 января, с предложением, чтобы тайцы сделали прививку против Covid-19 в свете открытия границ Китая 8 января.

Доктор Манун написал на своей фан-странице в Facebook, что снятие Китаем ограничений на поездки 8 января 2023 года служит хорошим предзнаменованием для экономики Таиланда, поскольку он ожидает, что миллионы китайских туристов поедут в Таиланд.

Врач добавил, что тайцам не следует беспокоиться о том, что китайские туристы привезут в страну новые штаммы вируса Covid-19, потому что вирусы могут постоянно эволюционировать, чтобы выжить, и это может произойти в любой стране, а не только в Китае.

«Мы должны относиться к китайским туристам так же, как приветствуем туристов из других стран», — сказал доктор Манун.

Он также сказал, что пора перестать бояться Covid-19 и начать жить с ним осмотрительно. Доктор Манун добавил, что люди должны получить бустерную дозу против Covid-19 и не снимать маски, находясь в плохо проветриваемых помещениях.

Он также сказал: «Преимущество заражения заключается в том, что вы можете развить естественный иммунитет и иметь гибридный иммунитет, который лучше защищает вас от Covid-19».

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.