Водитель серьезно ранен после того, как его внедорожник врезался в несколько других автомобилей на светофоре в Паттайе.

Паттайя –

Водитель получил серьезные травмы после того, как его внедорожник врезался в несколько других автомобилей на светофоре в Паттайе.

Полиция города Паттайя была уведомлена об аварии прошлой ночью (30 декабря).th) на улице Сукхумвит на перекрестке Као Тало.

Полиция, экстренные службы и Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили перевернутый внедорожник, лежащий на дороге Сукхумвит. Водитель, 57-летний г-н Панья Ванчана, получил серьезные травмы и застрял внутри внедорожника. Спасатели использовали челюсть жизни, чтобы освободить его, и он был доставлен в ближайшую больницу.

На центральной резервации спасатели обнаружили поврежденный пикап. Водитель, 35-летний г-н Убон Кевванворн, который не пострадал, рассказал Pattaya News: «Я был на красном свете на перекрестке, когда внедорожник врезался в заднюю часть моего грузовика».

Еще один поврежденный седан также был обнаружен поблизости группами реагирования. Водитель, назвавшийся только мистером Писитом, рассказал The Pattaya News: «Меня остановили на красный свет на перекрестке, когда внедорожник врезался в заднюю часть моего автомобиля и нескольких других. К счастью, я не пострадал».

Полиция города Паттайя проверяет записи с камер видеонаблюдения на перекрестке. У водителя внедорожника проводится анализ крови на алкоголь для дальнейшего судебного разбирательства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.