Премьер-министр Таиланда Прают Чан-О-Ча доволен тем, что авиакомпании снижают цены на билеты на внутренние бои.

Таиланд -

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-О-Ча доволен тем, что местные авиалинии снизили цены на авиабилеты.

Официальный представитель правительства г-н Ануча Бурапачайсри сказал, что премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча доволен тем, что семь тайских авиакомпаний снизили цены на билеты на внутренние рейсы до 20 процентов в январе 2023 года. Это связано с тем, что правительство продолжает поддерживать цены на дизельное топливо, чтобы помочь туристические операторы и люди, по словам Ануча. Кроме того, все больше людей путешествуют по стране, что способствует развитию внутреннего туризма.

Премьер-министр Прают благодарит предприятия, которые помогают поддерживать благо страны. Правительство также продолжает поддерживать туризм и экономику. Это также направлено на увеличение доходов людей и улучшение их жизни.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.