400 российских туристов прибыли в Районг, приветствуя их салютом из водометов

Районг —

Международный аэропорт У-Тапао в партнерстве с Управлением по туризму Таиланда (TAT) примет рейс с 400 российскими туристами в среду, 28 декабря.

Чартерный рейс Red Wings с российскими туристами был торжественно встречен водометным салютом, как только авианосец коснулся земли в таиландской провинции Районг.

Официальные лица ТАТ и У-Тапао вместе с артистами из сада Нонгнуч в Паттайе приветствовали туристов, прибывающих из Москвы, и вручили им цветочные гирлянды, чтобы носить их на шее в качестве подарка и благословения на их пребывание в Таиланде.

Red Wings Airlines — региональная авиакомпания в России, чей самолет Boeing 777 вместимостью 410 мест зафрахтован авиакомпанией Anex Tour. Рейс доставит туристов из Москвы, Россия, прямо в международный аэропорт У-Тапао (Районг-Паттайя). Рейсы будут доступны до конца апреля 2023 года, два рейса в неделю по средам и субботам, или всего 820 мест в неделю.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.