ОБНОВЛЕНИЕ: Муж сдался за то, что убил свою жену и выбросил ее в мусорный бак на холме Пханг Нга.

Пханг Нга –

Муж сдался после того, как убил свою жену, прежде чем положить ее тело в мусорный бак и бросить его на холме в Пханг Нга.

Наша предыдущая история:

Тело женщины было найдено в мусорном баке, выброшенном на холм в районе Пханг Нга.

Теперь об обновлении:

Сегодня утром (8 декабря) полиция района 29 сообщила корреспонденту Phuket Express.th), что подозреваемый, г-н Сукон «Кеам» Кевпрапас, 38 лет, из Сураттхани, вчера (28 декабря) сдался полиции Кхиан Са в Сураттхани.th). Его доставили обратно в полицейский участок Ка Понг в Пханг Нга.

Сукон признался полиции, что убил свою жену из-за ревности. Он сказал, что у его жены был другой мужчина, и она изменял ему.

В прошлом месяце, 7 ноябряth , он забрал свою жену из дома ее матери, и Сукон утверждал, что она сказала ему грубые слова, которые привели его в ярость. Он признался, что ударил ее метлой по голове и потерял сознание. Он подумал, что она умерла, и попросил своих друзей помочь ему положить ее в мусорное ведро и выбросить тело.

Было не сразу ясно, были ли предъявлены обвинения друзьям, которые помогли ему избавиться от тела.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.