Пляж Паттайи признан вторым по популярности пляжем в мире среди TikTokers

Паттайя —

Согласно исследованию Destination 128.5, Паттайя-Бич стал вторым по популярности пляжем в мире в списке TikTokers после того, как набрал более 2 миллионов просмотров на TikTok.

Последнее исследование Destination 2, роскошной туристической компании в Соединенном Королевстве, показывает, что самым популярным пляжем, основанным на хэштегах и просмотрах TikTok, является Bondi Beach, известный серфингом, в Австралии, после того как он получил более 445.8 миллиона просмотров.

Тем не менее, второй по популярности пляж может стать неожиданностью, потому что, согласно исследованию, он относится к таиландскому пляжу Паттайя, красивому приморскому курортному городу, который получил 128.5 миллионов просмотров на TikTok.

Пляж Паттайи намного выше других пляжей, таких как пляж Нячанг во Вьетнаме с 64.6 млн просмотров, пляж Вайкики (5-е место) в США с 43.7 млн ​​просмотров или пляж JBR (6-е место) в Дубае с 30.3 млн просмотров.

Согласно Destination 2, исследование TikTok было проведено потому, что это популярное приложение для социальных сетей, которое широко используется для поиска отзывов о ресторанах и туристических достопримечательностях, а также для поиска самых красивых пляжей в мире.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.