Паттайя примет Ramayana Run 2023 8 января

Паттайя —

Готовы начать новый год со здорового и веселого времяпрепровождения? Посмотрите не дальше, чем на крупнейшее беговое мероприятие в аквапарке Рамаяна!

Аквапарк «Рамаяна», расположенный в оживленном городе Паттайя, является крупнейшим аквапарком в Таиланде и популярным местом как среди местных жителей, так и среди туристов. В парке есть множество захватывающих водных горок, бассейнов с волнами и водных аттракционов для всех возрастов.

Но на этом веселье не заканчивается — в следующем году, 8 января, в аквапарке «Рамаяна» пройдет беговое мероприятие «Рамаяна Бег 2023», участники которого смогут прокатиться по парку, наслаждаясь красивыми пейзажами и радостной атмосферой.

Являетесь ли вы опытным бегуном или просто хотите стать здоровее, для каждого найдется дистанция (3-6-10 км). Лучше всего то, что после пересечения финишной черты вы можете охладиться и отпраздновать свое достижение с освежающим купанием в воде всего за 375 бат и 325 бат для ваших детей.

Аквапарк Рамаяна открыт с 11:6 до XNUMX:XNUMX и закрыт только по средам. Так зачем ждать? Зарегистрируйтесь на Аквапарк Рамаяна и начните свой новый год со здорового и полезного занятия. До встречи на старте!


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.