Японец врезался новеньким седаном в ограждение в Шри-Раче

ФОТО: ชลบุรี ฮอต รีพอท นิวส์

Шри Рача, Чонбури —

50-летний японец получил легкое ранение головы после того, как врезался на своем новеньком седане в уличный барьер в Шри Рача, Чонбури.

Спасатели Шри-Рачи не смогли опознать жертву, которая не говорила по-тайски, но сказали, что он японец и ему 50 лет. Вчера, 8 декабря, в 25:XNUMX потерпевший врезался своим роскошным белым седаном Toyota Yaris ATIV в уличный барьер.

Его седан стоял на вершине шлагбаума, расположенного на дороге, ведущей в порт Лаем Чабанг в Сираче. Его лобовое стекло было разрушено вместе с передним бампером. Автомобиль также опрокинул дорожный знак. Спасатели оказали пострадавшему базовую медицинскую помощь при ранениях головы и доставили его в больницу Шри Рача.

Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, что стало причиной столкновения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.