Чиновники Чонбури проводят обряд награждения за скорейшее выздоровление Ее Королевского Высочества принцессы Баджракитиябхи

Чонбури —

Власти Чонбури устроили религиозную церемонию, чтобы помолиться за скорейшее выздоровление Ее Королевского Высочества принцессы Баджракитиябхи, которая остается без сознания, но находится в стабильном состоянии в Чулалонгкорне. Больница.

Церемония прошла вчера, 22 декабря, в Восточном национальном центре спортивной подготовки в Паттайе, Чонбури. Губернатор Чонбури Таватчай Шритонг присутствовал на церемонии и председательствовал на ней. Губернатор и другие власти пожелали принцессе всего наилучшего в надежде облегчить ее нынешнее состояние здоровья.

45 монахов, а также представители других религий собрались на церемонии, чтобы воздать должное принцессе Баджракитиябхе. Сообщалось, что более 2,000 человек посетили церемонию, чтобы отдать дань уважения портрету принцессы, чтобы продемонстрировать свою непоколебимую преданность королевской семье в это трудное время.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.