Женщина-мотоциклист насмерть задавлена ​​шестиколесным автомобилем в Шри-Раче

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шри Рача, Чонбури —

Работница фабрики была смертельно раздавлена ​​шестиколесным транспортным средством, когда возвращалась домой в Шри-Раче вчера, 20 декабря.

Полиция Боуина координировала свои действия со спасательными службами Шри Рача, чтобы отреагировать на аварию на перекрестке возле школы Фан Садет Най в районе Шри Рача в Чонбури. Жертва, 24-летняя г-жа Ваннапа Кабил, была найдена мертвой под шестиколесным транспортным средством без номерного знака.

По словам спасателей, у пострадавшего серьезно повреждена голова. Ее раздавленный мотоциклетный шлем и ее красный мотоцикл Honda Wave лежали рядом с ее телом. Ее коллега, идентифицированный только как Сомсри, рассказал спасателям, что Ваннапа работал на фабрике в промышленной зоне Рохана.

По словам Сомсри, когда они вдвоем ехали домой, машина Ваннапы случайно споткнулась о выбоину и упала. Затем грузовик рядом с ней наехал на жертву и мгновенно убил ее.

Неизвестный водитель грузовика был доставлен в полицейский участок Шри-Рачи для предъявления обвинений.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.