Пьяный финский турист упал с мотоцикла и потерял сознание посреди оживленной дороги в Паттайе.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Пьяный турист был благополучно доставлен обратно в свое жилье после того, как упал с мотоцикла и потерял сознание посреди дороги в Паттайе.

Спасатели Sawang Boriboon, которые помогли пьяному мужчине, сказали, что турист был финном, но не назвали его имя. Турист был найден чуть позже полуночи на Сой Као Тало в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг в Чонбури 18 декабря.

Мотоцикл туриста и он сам валялись на дороге. По словам спасателей, от финского туриста не пострадал, от него исходил резкий запах спиртного, и он был без сознания. Спасатели дали ему понюхать аммиак, чтобы прочистить голову, и увели с дороги. Затем они благополучно доставили мужчину к себе домой.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

О предстоящих судебных обвинениях не сообщается, отмечает The Pattaya News.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.