Южнокорейский гонщик на гидроциклах погиб во время соревнований в Паттайе, прошла траурная церемония

Паттайя —

Профессиональный гонщик на гидроциклах из Южной Кореи погиб в результате несчастного случая во время вчерашних (17 декабря) соревнований в Паттайе.

Трагедия произошла на Гран-при Water Jet World 2022 в Джомтьене, Паттайя. По словам очевидцев, пострадавший, 40-летний г-н Сунг Вон Ким, участвовавший в соревнованиях под лозунгом Freedom Racing, упал со своего гидроцикла Kawasaki 300 под номером 82 во время прохождения первого поворота вскоре после начала гонки.

Южнокорейский профи с силой ударился о море и потерял сознание. Нижняя часть его водного мотоцикла была полностью разрушена. Жертва была спасена обратно на Джомтьен-Бич спасательной командой гонки и доставлена ​​в больницу Бангкока Паттайя, где медицинский персонал объявил, что у него остановился пульс. Несмотря на попытки реанимации, пострадавший скончался.

Ким соревновалась в открытом классе на выносливость среди профессионалов. На его теле не обнаружено травм и переломов костей. По словам медперсонала, причиной аварии изначально было то, что он устал и перенес инсульт. Его тело будет подвергнуто вскрытию, чтобы установить точную причину смерти.

Мероприятие продолжилось сегодня, 18 декабря. Любимый гидроцикл Кима был размещен на месте проведения соревнований, чтобы зрители оплакивали его потерю. Его старшего брата, мистера Джо Хау Гю, приглашают финишировать в оставшейся гонке как дань уважения его павшему брату.

Представители Water Jet World Grand Prix выражают искренние соболезнования пострадавшему и его семье. Сказали, что пострадавший ни с кем не сталкивался. Они подтвердили, что у них была профессиональная спасательная команда, но в момент аварии в море было много конкурентов.

Организаторы устроили похороны и транслировали их в прямом эфире для более чем 10 миллионов зрителей по всему миру, чтобы почтить память погибшего спортсмена.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.