Управление по туризму Таиланда проводит кампанию, чтобы привлечь больше тайваньских туристов в Паттайю

Паттайя —

Управление по туризму Таиланда (TAT) заключило партнерское соглашение с авиакомпанией Tiger Airline для запуска кампании «Освежите семейное направление в Чонбури» в рамках инициативы «Удивительный Таиланд: новые главы торговли и тайваньский рынок» в Паттайе.

Мероприятие, состоявшееся 17 декабря в отеле Hilton, было направлено на укрепление индустрии туризма и повышение привлекательности Паттайи как идеального туристического направления, ориентированного на тайваньских туристов.

Мероприятие предоставило возможности для деловых контактов и налаживания контактов для онлайн-турагентств и местных туристических компаний в Паттайе и Чонбури. По словам директора офиса TAT в Тайбэе г-жи Дуанджай Кантиранон, количество тайваньских туристов, посещающих Таиланд, резко сократилось с 679,145 2018 в 7,976 году до всего 2021 XNUMX в XNUMX году из-за пандемии.

Однако после снятия многих ограничений более 50,744 XNUMX тайваньских туриста посетили Таиланд уже с января по октябрь этого года, сказал Дуанджай.

Ожидается, что объединение этих заинтересованных сторон поможет привлечь больше тайваньских туристов в Таиланд в будущем.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.