С Днем отца завтра, 5 декабря

Национальный —

Завтра (5 декабря) день рождения покойного великого короля Пхумипона Адульядета, который десятилетиями отмечается в Таиланде как День отца.

Несмотря на его кончину 13 октября 2016 года, 5 декабря по-прежнему служит напоминанием о дне рождения Его Королевского Величества Великого короля Пхумипона и по-прежнему является праздничным днем ​​и государственным праздником для тайцев.

Будучи отцом нынешнего правящего короля Маха Ваджиралонгкорна и символическим отцом многих тайцев, день рождения короля Пхумипона 5 декабря ежегодно отмечается как День отца по всей стране.

Этот случай дает тайцам возможность часто навещать и отдавать дань уважения своим отцам, даря им цветок канны, известный на тайском языке как док пхутта ракша. Люди также носят желтые рубашки, цвет которых символизирует понедельник, день рождения короля, чтобы почтить память покойного короля и выразить благодарность за работу всей его жизни.

За время своего семидесятилетнего правления король Пхумипон предотвратил многочисленные национальные бедствия благодаря своему уму, силе духа и состраданию с момента своей королевской коронации в 1949 году. Жизнь тайцев до наших дней.

Команда Pattaya News благодарна за его работу, и мы надеемся, что завтрашний день станет удивительным для каждого отца и его семьи в стране.

Государственные учреждения, такие как иммиграционная служба, будут закрыты. Это НЕ день запрета на продажу алкоголя.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.