В торговом центре Central World в Бангкоке вспыхнул пожар, сотни покупателей эвакуированы

ФОТО: Твиттер @PetTaxiTH

Бангкок -

  Сегодня днем ​​в торговом центре Central World в Бангкоке вспыхнул пожар. О пострадавших или погибших не сообщается.

Пожарные получили сообщение о возгорании около 4:00 сегодня (3 ноября).rd). Дым валил из небольшой части торгового центра. Сотни покупателей были быстро эвакуированы из торгового центра охранниками, пожарными и персоналом торгового центра.

В 5:00 огонь был наконец взят под контроль бригадами быстрого реагирования пожарных. О пострадавших или погибших не сообщается.

На данном этапе следственные пожарные полагают, что возгорание началось из-за короткого замыкания в небольших лампочках, которые используются для украшения елки в торговом центре. Тем не менее, точная причина пожара все еще расследуется судебной полицией, и следователи предупредили общественность не делать поспешных выводов.

Это все еще развивающаяся история, и она будет обновлена, если будет выпущено больше информации.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.