Поздравляем «Кванг» с победой на конкурсе «Мисс Тиффани 2022» в Паттайе.

Паттайя —

  Арисара «Кванг» Канкла была коронована как «Мисс Тиффани 2022 Оригинал» на самом популярном и грандиозном национальном конкурсе красоты для трансгендеров в Таиланде.

Кванг, 21-летняя выпускница курсов помощников медсестер в школе Варирак Канборибан, была выбрана среди нескольких других грозных претендентов в воскресенье вечером, 27 ноября.

По мнению судей, Кван продемонстрировала свое стремление стать «источником красоты». В следующем году она будет представлять Таиланд на конкурсе Miss International Queen, крупнейшем в мире международном конкурсе красоты для трансгендеров.

Конкурс организован Tiffany's Show, крупнейшим кабаре-шоу в Таиланде, расположенным в Паттайе, Чонбури. Конкурс направлен на продвижение талантов и потенциала трансгендерных людей.

Давайте посмотрим на некоторые фотографии:

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.