Помогите доставить пожертвования для нуждающихся в Северный Таиланд с Фондом Инес

Нам нужны ваши пожертвования! 

Благотворительная организация из Паттайи в 22-й раз едет в Северный Таиланд, раздавая грузовики с пожертвованиями на Рождество в Мае Сот. Вы можете присоединиться к ним, сдав свои предметы, которые вам больше не нужны.

Фонд Инес, ряд клубов Ротари и других волонтерских групп оказывают поддержку этим людям в Мае Сот, Северный Таиланд, с 2013 года. В штате Карен есть несколько школ в Бригаде 7, где продолжаются боевые действия. 

У детей нет другой образовательной поддержки, кроме этих школ, поэтому очень важно, чтобы они оставались открытыми. Из-за трудностей в деревнях и риска нападения на них образование необходимо для этих детей. 

Образование спасает детей внутренне перемещенных лиц от вербовки в армию, детского труда, сексуальной эксплуатации и даже детских браков. Образование также укрепляет общины и дает силы внутренне перемещенным детям, предоставляя им знания на будущее.

С 21 года мы совершили 2014 благотворительную поездку, и на этот раз нам нужно помочь заполнить грузовики, когда мы уезжаем 22 декабря 2022 года.

Теперь мы ищем пожертвования для 22-й благотворительной поездки к тайско-бирманской границе, где многие люди живут в большей бедности, чем большая часть Таиланда, и мы просим вашей помощи.

Что можно пожертвовать?

Столько всего разного!

На этот раз мы хотели бы сосредоточиться на сборе туалетных принадлежностей, а также продуктов питания и других предметов первой необходимости. Одежда любых размеров, включая одежду для холодного времени года.

Детские игрушки и кухонные принадлежности всегда приветствуются.

Нужны книги и школьные принадлежности, в некоторых школах есть небольшие библиотеки.

Есть что-то, что вы думаете, что может быть полезным? Просто спроси!

Вам нужны средства?

Да, очень даже! Нужна финансовая поддержка для оплаты транспорта, сухих продуктов и перекусов для детей.

Можно я присоединюсь к раздаче?

Хотя у нас есть место в машине, мы приглашаем всех, кто пожертвует 10 000 бат и более, присоединиться к нам на собственном автомобиле. Мы поможем вам найти отель, если вы этого хотите.

Вы пожертвуете что-нибудь еще?

В настоящее время мы собираем средства на покупку воздушных фильтров для школ и домов с детьми.

Где я могу пожертвовать?

У нас есть тайский счет, PayPal и кредитная карта, а также Swish Sweden. Платежная информация указана ниже.

Если вы хотите увидеть другие наши раздаточные материалы, вы можете посетить веб-сайты Inez Foundations.

Этот проект организован Фондом Инес, Rotary E Club 3340 и местными благотворительными организациями, реализующими множество достойных проектов в Паттайе. Это проект Ротари, и он гарантирует, что все средства пойдут прямо нуждающимся людям.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать место и время высадки или если вам нужно забрать. Просто отправьте сообщение Фонду Инес на Facebook. 

Банк пожертвований

Номер банка SCB: 414-101253-2 Имя: Савифа Вансофа

Pay Pal благотворительность@internetaid.org 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.