Полиция Чонбури инспектирует новое заведение ночной жизни, недавно открытое на территории горы Б, где десятки человек погибли в огне

ФОТО: ข่าวเมืองชล

Саттахип, Чонбури —

Полиция Саттахипа проинспектировала новый ночной клуб / место для ночных развлечений под открытым небом, которое недавно открылось на территории ночного клуба Mountain B, где были убиты десятки посетителей паба. в пожаре в августе прошлого года.

Полиция Саттахипа во главе с Пол. Подполковник Вуттипонг Сомджай, начальник полицейского участка Плу Та Луанг, при поддержке второго полицейского округа Чонбури проинспектировал ночное заведение Never Land, которое в субботу состоялось торжественное открытие и работало в первый же день после того, как, как сообщается, сменило название. от горного бара и бистро.

Mountain Bar & Bistro располагался недалеко от ночного клуба Mountain B, где 13 посетителей паба погибли непосредственно в результате пожара, а еще 13 — в больницах после пожара в клубе 5 августа 2022 года. Mountain Bar & Bistro принадлежал «Сиа Йот» или Сомиот Панпрасонг, 55-летний предполагаемый владелец Mountain B.

ФОТО: ข่าวเมืองชล

пол. Подполковник Вуттипонг сказал The Pattaya News, что новый клуб Never Land представляет собой смешанный бар и ресторан и расположен на той же территории, что и Гора B, которая уже была снесена.

Это место был выставлен на продажу вскоре после того, как пожар уничтожил соседний главный ночной клуб.

Тем не менее, все место проведения и земля в настоящее время находятся под запретом на пять лет, поэтому Вуттипонг попросил операторов Never Land предъявить ему в полицейском участке документ о праве собственности, чтобы убедиться, что место действительно находится на тех же основаниях, что и Mountain B.

Первоначально офицер предложил операторам Never Land закрыть заведение до тех пор, пока они не предоставят доказательства наличия надлежащей лицензии и акта на землю, не нарушающего пятилетний приказ о закрытии.

ФОТО: ข่าวเมืองชล

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.