Полиция Паттайи провела рейд в двух ночных клубах, ночные рейды продолжаются

Паттайя —

  Полиция Паттайи в воскресенье провела обыск в двух ночных клубах Паттайи, отметив, что по крайней мере в одном из них было несоответствие лицензии, но заявив, что других проблем обнаружено не было. Это часть ежедневной кампании по борьбе с ночной жизнью, которую полиция называет соображениями безопасности.

Полиция Паттайи во главе с Полом. Генерал-майор Нунтавут Суванлаонг, исполняющий обязанности главнокомандующего провинциальной полиции Чонбури, сегодня рано утром, 20 ноября, продолжил интенсивную, регулярную проверку развлекательных заведений, чтобы предотвратить незаконную деятельность.

пол. Генерал-майор Нунтавут сообщил The Pattaya News, что он случайно обыскал два ночных заведения, включая Fin Up, расположенные на Сой Буакхао, Паттайя, Чонбури, где многие посетители пабов, как местные, так и иностранные, пили внутри.

По словам Нунтавута, офицеры попросили операторов заведения обыскать наркотики, оружие, тайские удостоверения личности и паспорта иностранных туристов и не обнаружили никаких нарушений, за исключением того, что по крайней мере в одном заведении было несоответствие лицензии, необходимой для работы развлекательных заведений.

Исполняющий обязанности главнокомандующего посоветовал операторам объектов прекратить работу и закрыть объекты до тех пор, пока они не смогут предоставить лицензии, требуемые по закону. Офицер добавил, что если операторы не будут подчиняться, ему придется подать на них в суд. Нунтавут пообещал, что ежедневные рейды, несмотря на резкую критику со стороны тайцев и туристов в социальных сетях, будут продолжаться.

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.