В Паттайе на пьяного мужчину напали после того, как он освистывал девушку другого мужчины

Паттайя —

Сообщается, что в Паттайе разъяренный тайский бойфренд напал на пьяного мужчину за то, что он освистывал свою девушку.

Спасатели Sawang Boriboon помогли 51-летнему таиландцу, г-ну Нихому Усе, который подвергся физическому насилию перед Soi Ko Phai 1/1 в Паттайе, Чонбури, в субботу, 19 ноября, около полуночи.

По словам спасателей, Нихом получил кровоподтеки на лице и кровотечение. Неназванный свидетель сообщил The Pattaya News, что нападавшим на мужчину был тайец, который был раздражен после того, как мужчина освистал или свистнул и сделал комментарий сексуального характера в адрес своей девушки.

По словам очевидца, после нападения подозреваемый скрылся. Пострадавший отказался от госпитализации. Пока неясно, подавал ли он заявление в полицию на нападавшего.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.