В Сураттани пропал француз

ФОТО: МГР онлайн

Сурат Тани –

На курорте в Сураттани пропал француз.

Вчера (15 ноября)th) владелец курорта отправился в полицейский участок Фаном в районе Фаном. Она сообщила полиции, что 11 ноябряth, г-н Голлино Сайрит Тиззлано, гражданин Франции, в возрасте около 30 лет, зарегистрировался на курорте Khao Sok Holiday Inn, который расположен в районе Као Сок. Он собирался выписываться 14 ноября.th. Он спросил владельца курорта о туристических достопримечательностях, но отказался купить турпакет на курорте.

На ноябрь 12th в 10:00 мистер Тиззлано позавтракал на курорте. Он поговорил с владельцем курорта о прогулке в близлежащем лесу. Его не видели с тех пор и 14 ноября.th он не выписался. Его вещи и удостоверение личности все еще находятся в его комнате, а мобильный телефон он взял только при выходе из курорта.

Начальник района Фа Ном и соответствующие должностные лица начали обыск.

Это развивающаяся история.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.