Пьяный мужчина арестован по подозрению в сексуальном насилии над собаками Сои в Паттайе.

Паттайя, Таиланд-

Вчера вечером, 13 ноября, в Нонгпрю был арестован неизвестный тайский мужчина, которому, как полагают, чуть больше сорока, по подозрению в сексуальном насилии над двумя бродячими собаками возле распределительного склада частной транспортной компании.

Инцидент произошел в 9:00 на складе, расположенном за пределами Soi Nong Mai Kaen 12 Moo 7, когда неизвестный тайский мужчина подъехал к стоянке возле здания на бронзовом Izuzu D-max и вышел из машины. , и начал общаться с двумя бездомными собаками на участке, самцом и самкой.

Г-н Пратип Родпхетпай, 45 лет, сотрудник службы безопасности склада, работал в комнате видеонаблюдения склада и решил внимательно понаблюдать за человеком, так как его поведение казалось странным. Вскоре подозрения Пратипа подтвердились, поскольку он был потрясен, увидев, что мужчина якобы совершает половые акты с каждой собакой. Затем мужчина попытался взять одну собаку, самца, в свой пикап, но собака попыталась сопротивляться и убежать.

Пратип вызвал полицию, в то время как подозреваемый продолжал попытки забрать оба клыка.

Подполковник Чанчай Сангуансаксит, заместитель полицейского участка Нонг Прю, провинция Чонбури, прибыл быстро, находясь поблизости, и задержал подозреваемого. По словам подполковника Чанчая, подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и в его машине были обнаружены пустые банки из-под пива. Подозреваемый отказывался сотрудничать, ругал Чанчая и бессвязно говорил о том, что любит только собак и не хочет причинять им вред.

Первоначально Чанчай арестовал мужчину за вождение в нетрезвом виде и проверил видеонаблюдение, как сообщается, подтвердив заявления, сделанные Пратипом. Подозреваемый был доставлен в местный полицейский участок, чтобы установить, кто он такой, поскольку он не назвал себя, и ему, вероятно, будут предъявлены дополнительные обвинения за его поведение.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/