Вчера в аэропорт Суварнабхуми прибыло более 57,000 XNUMX пассажиров.

ФОТО: Яхья

Таиланд -

Вчера в аэропорт Суварнабхуми прибыли более 57,000 XNUMX международных пассажиров, что подтвердили сотрудники иммиграционной службы.

Пресс-секретарь иммиграционного бюро генерал-майор Чонгрон Римфади подтвердил вчера (10 ноябряth) тот tв аэропорт Суварнабхуми прибыло около 25 международных рейсов с примерно 57,000 49,000 пассажиров. Из них XNUMX XNUMX были иностранцами.

Это приближается к тем же средним цифрам до Covid-19, которые составляли примерно 60,000 3,000 человек в день. В это время в аэропорт прибывает до 3,500 пассажиров в час. Сотрудники иммиграционной службы могут проверить паспорта у XNUMX человек за полчаса. Иммиграционная служба заявила, что они все еще могут справиться с тем, что пассажирам не нужно ждать за пределами основной иммиграционной зоны.

Тем не менее, TPN отмечает, что в Интернете появилось много жалоб от прибывающих туристов, утверждающих, что они лично считают процесс прибытия беспокойным и многолюдным, в зависимости от времени дня прибытия.

Иммиграционная служба, однако, возложила вину за большинство проблем на авиакомпании или проблемы с языком и общением с туристами из некоторых стран, а не на собственный персонал или обработку.

В результате недавнего значительного увеличения трафика в Суварнабхуми многие лидеры туристического бизнеса призвали социальные сети к сотрудничеству между всеми соответствующими вовлеченными агентствами, чтобы гарантировать отсутствие дальнейших препятствий и проблем, поскольку ожидается, что в первый высокий сезон после Приближается 2019 год в Таиланде.

Из-за пандемии COVID-19 границы в Таиланде в основном были закрыты без карантина примерно на два года. Всего несколько месяцев назад Таиланд полностью снял все ограничения Covid, тестирование, карантин, оформление документов и другие потенциальные препятствия для восстановления туризма. В результате туристы, особенно из Индии, Малайзии, России и Сингапура, вернулись в Таиланд в большом количестве.

Тем не менее, остаются опасения по поводу того, чтобы обработка и первое впечатление о туристе в Таиланде после потенциально длительного перелета были положительными, отмечает TPN.

Тайская иммиграционная служба заявила прессе, что они прислушиваются к мнению всех сторон и при необходимости вносят соответствующие коррективы.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.