Вооруженный грабитель похитил драгоценности на миллион бат из магазина золота в Паттайе.

Паттайя —

Вооруженный грабитель ограбил магазин золота в Паттайе и похитил золотых украшений на сумму около миллиона бат, после чего скрылся.

Страшный момент был запечатлен на видеозаписи вчера, 9 ноября, когда подозреваемый вошел в магазин Aurora Gold Shop в Tesco Lotus в Южной Паттайе и угрожал персоналу магазина, угрожая пистолетом, чтобы тот положил ему в рюкзак золотые ожерелья.

Согласно кадрам с камер видеонаблюдения, рост подозреваемого составлял около 160–170 см, он был одет в шляпу, длинные черные брюки и черную рубашку с длинными рукавами с ярко-оранжевыми полосами.

Он показал лист бумаги со своим требованием женскому персоналу; однако персонал колебался, поэтому он прошел за прилавок, подмел два подноса с золотыми украшениями и сбежал из магазина. К счастью, никто не пострадал, сообщают сотрудники.

Подозреваемый запрыгнул на свой черный мотоцикл Honda Wave и скрылся. — сказал генерал-лейтенант Иттипол Иттисарн-роннахай. Он поручил соответствующим офицерам изучить записи с камер видеонаблюдения, собрать отпечатки пальцев подозреваемого и проверить судимости в этом районе, чтобы идентифицировать подозреваемого.

Сотрудники магазина сообщили полиции, что подозреваемый написал на своей бумаге: «У меня проблемы. Моя мама очень больна». Сотрудники также заметили подозреваемого, расхаживающего перед магазином перед совершением ограбления, но они не ожидали, что подозреваемый был грабителем.

Все украденные ценности включали шесть золотых ожерелий весом в три бата и восемь золотых ожерелий весом в два бата на общую сумму в один миллион батов.

Сотрудников магазина допрашивают в полицейском участке Паттайи, пока правоохранительные органы разыскивают подозреваемого.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.