Водитель пикапа с ножом напал на отдыхающего в Шри-Раче.

Шрирача -

Водитель грузовика, вооруженный длинным ножом, напал на отдыхающего в Шри-Раче прошлой ночью, 7 ноября.

Инцидент произошел на раннем участке Лой Кратонг на пляже Бан Лаем Чабанг в подрайоне Тхунг Сукла в Шри Рача, Чонбури.

Потерпевший мужчина, попросивший сохранить его конфиденциальность, рассказал The Pattaya News, что на него напал водитель пикапа, когда он тусовался с друзьями на пляже.

По словам жертвы, нападавший был гражданином Таиланда за рулем белого пикапа. Подъехав к своей машине, водитель неожиданно набросился на пострадавшего и по неизвестным причинам порезал ножом правый локоть.

Потерпевший заявил, что никогда не встречал нападавшего и не знал его. Подозреваемый, порезав жертве локоть, скрылся на своем пикапе и сбил нескольких пешеходов.

Потерпевший подал заявление в полицию в полицейский участок Лаем Чабанг. Правоохранительные органы отслеживают номерной знак подозреваемого.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.