Встреча для обсуждения проекта высокоскоростной железной дороги между Таиландом и Китаем назначена на начало 2023 года.

ФОТО: The Bangkok Insight

Национальный —

По словам министра транспорта Саксаяма Чидчоба, встреча для обсуждения проекта высокоскоростной железной дороги, соединяющей Таиланд с Китаем через Лаос, назначена на начало 2023 года.

Министр сообщил таиландским СМИ после сегодняшнего заседания Кабинета министров в Доме правительства, что Таиланд готовится провести 30-е заседание тайско-китайского совместного комитета по железнодорожному сотрудничеству как можно раньше.

Первоначально встреча состоится примерно в начале 2023 года, сообщил таиландским СМИ министр транспорта, не назвав точной даты.

Он также добавил, что Китай готов помочь в строительстве нового моста для проекта, примерно в 30 метрах от моста тайско-лаосской дружбы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.