Бездомный тайский мужчина найден мертвым со следами возможного физического нападения возле больницы в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Бангламунг, Чонбури —

Неизвестный тайский кочевник был найден мертвым с сильными синяками на лице и травмами ног в зоне проверки на COVID-19 в больнице Чонбури.

пол. Подполковник Нитипум Бутвон из полицейского участка Хуай Яй был вызван для проверки тела, обнаруженного в больнице Ват Янасангварарам Ворамахавихан в 3:7 вчера, XNUMX ноября.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Больница находилась в подрайоне Хуай Яй Бангламунга, Чонбури. Тело мужчины было обнаружено работником больницы лежащим вверх в зоне скрининга на COVID-19.

По данным полиции, мужчина был одет в синюю рубашку с длинными рукавами и шорты. У него были ушибы век и порезы на левой брови и ногах. Причина его смерти не может быть определена на момент публикации, но полиция считает, что он был мертв в течение как минимум шести часов.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Полиция изъяла рядом с телом мужчины полиэтиленовый пакет, в котором был рецепт с надписью «Мистер Лейк». Ноппорн Пуангракса», 44 года, в качестве доказательства.

Сотрудник больницы, чье имя не разглашается полицией, сказал, что мужчина был бездомным и всегда ночевал в больнице. Сообщается, что на прошлой неделе его избили друзья, которые выпивали с ним по неизвестным причинам и обратились в больницу за помощью.

После лечения мужчину выписали, и он все еще чувствовал себя хорошо, прежде чем вчера его нашли мертвым на земле возле больницы. пол. Подполковник Нитипум заявил, что допросит больше сотрудников больницы, чтобы опознать мужчину и передать его тело в центр судебно-медицинской экспертизы для определения причины его смерти.

Это второй случай за последнюю неделю, когда бездомный, возможно, подвергся физическому насилию в общественном месте в этом районе, как показано здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.