Водитель пострадал в результате столкновения двух больших грузовиков с прицепом в Шри-Раче – ВИДЕО

Си Рача –

Водитель получил травмы в результате столкновения двух больших грузовиков с прицепом в Шри-Ланке.ача.

Полиция Шри-Рачи была уведомлена об аварии в пятницу (4 ноября).th) на объездной дороге 7, участок 2, перед торговым центром в Шри-Раче.

На место прибыли аварийно-спасательные службы и представители Pattaya News, которые обнаружили на обочине поврежденные грузовики с прицепами. Из одного из грузовиков была обнаружена утечка бензина.

Один из водителей грузовика с прицепом получил серьезные, но не опасные для жизни травмы. Его доставили в местную больницу.

Свидетель, 31-летний Йотин Чинди, рассказал Pattaya News, что он припарковал свой седан Volvo на обочине дороги, когда ел в соседнем ресторане. Он услышал громкий грохот, прежде чем обнаружил, что его седан тоже был подбит.

Другой водитель грузовика с прицепом, который не пострадал, сказал, что отдыхал перед аварией. Полиция заявила, что ответственному водителю грузовика с прицепом предъявлены обвинения в неосторожном вождении, повлекшем за собой травмы и ущерб.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.