Полиция наложила арест на имущество китайского владельца разгромленного ночного клуба в Бангкоке 

ФОТО: นัภข่าว เมืà¸à¸‡à¸Šà¸¥

Национальный -

Полиция конфисковала несколько активов на сумму до 150 миллионов бат, которые, по словам полиции, принадлежали китайскому вора в законе, владельцу нелегального ночного клуба в бангкокском районе Яннава.

Ночной клуб Jin Ling, управляемый китайцами, попал в заголовки газет в октябре после того, как более 104 посетителей, в основном граждане Китая, были задержаны полицией во время вечеринки с наркотиками.

По данным полиции, ночной клуб подозревается в незаконном управлении китайским владельцем.

Дальнейшее расследование привело к обыску в роскошном кондоминиуме с видом на реку на Soi Somdet Chao Phraya 17 в бангкокском районе Khlong San.

Следователи отследили кондоминиум по Rolls-Royce, который, как сообщается, принадлежал китайцу, 21-летнему Ван Чжэнь Нану, припаркованному у ночного клуба Jin Ling.

В кондоминиуме полиция изъяла в сейфе тайник наличными на сумму 19 миллионов бат, дорогую бутылку вина (200,000 XNUMX бат), два Rolls-Royce, Mercedes-Maybach, Mercedes-Benz AMG и многие другие. Полиция проверяет, зарегистрированы ли автомобили на законных основаниях.

По данным полиции, конфискованные активы составили около 150 миллионов батов.

По словам полиции, Ван Чжэнь Нань въехал в Таиланд по туристической визе и не имел судимостей. Он вылетел на своем частном самолете из королевства с 26 октября через международный аэропорт Пхукета. и его текущее местонахождение было неизвестно.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.