2-летний мальчик застрял головой в автоматических воротах и ​​получил серьезную травму в Шри-Раче.

ФОТО:

Шрирача -

Двухлетний мальчик получил серьезную травму головы после того, как случайно застрял головой в автоматических воротах.

Спасатели Шри Рачи были вызваны, чтобы спасти мальчика от раздавливания головы в доме в жилом комплексе в районе Боуин Шри Рача, Чонбури.

Голова мальчика наглухо застряла в автоматических воротах на парковку. пол. Капитан Апичарт Ваевкратоке из полицейского участка Шри-Рача, живший по соседству, пришел помочь вырезать железные ворота. В конце концов, маленького ребенка освободили и доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Инцидент произошел около 6.10:3 в четверг, XNUMX ноября. Китайская мать мальчика поблагодарила спасателей Шри-Рачи и Пол. Капитану Апичарту за их доброту.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.