Взгляд на предстоящую неделю в новостях Таиланда: Привет, Лой Кратонг!

Таиланд-

Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы выявляем и освещаем развивающиеся или будущие истории, происходящие на предстоящей неделе.

Поскольку мы публикуем десятки историй в неделю, это помогает нашим постоянным читателям сосредоточиться только на нескольких основных темах, которым они будут следовать в течение следующей недели.

На этой неделе мы охватываем период с 6 по 12 ноября 2022 года.

1. Лой Кратонг 2022 прибывает в Таиланд и Паттайю.

На этой неделе самым важным событием, на которое стоит обратить внимание, будет фестиваль Лой Кратонг, который пройдет во вторник, 8 ноября, по всему Таиланду и прямо здесь, в нашем родном городе Паттайя.

Мероприятие начнется на закате, около 6:XNUMX, и, конечно же, его можно будет увидеть на местных пляжах, а также в храмах и на озерах, да и вообще практически везде, где есть водоем.

Главной достопримечательностью мероприятия является плавание кратонга, в последние годы уделяющее повышенное внимание тому, что он безвреден для окружающей среды, по водоему, чтобы избавиться от плохой кармы и пожелать удачи, крепкого здоровья и процветания в следующем году.

Хотя в некоторых провинциях и районах будут зажигаться фейерверки и небесные фонарики, в Паттайе они запрещены из-за большого количества высотных зданий и проблем, возникших в предыдущие годы. Конечно, соблюдение запрета может варьироваться в зависимости от района, но мэр Паттайи уже предостерег от фейерверков и небесных фонарей.

Также будут концерты, продавцы еды и захватывающая традиционная атмосфера со многими одетыми в традиционные тайские наряды для фестиваля. Ожидается, что в этом году он будет довольно загруженным, поскольку фестиваль был смягчен, а большинство публичных мероприятий были запрещены в течение последних двух лет из-за COVID-19.

Запланированных перекрытий дорог нет, но местные жители в Паттайе должны знать, что ожидается ОЧЕНЬ интенсивное движение, особенно вокруг пляжа Паттайи. Счастливого и безопасного Лой Кратонга!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/