ОБНОВЛЕНИЕ: австралиец, погибший в дорожно-транспортном происшествии в Чонбури, является известным дизайнером досок для серфинга.

ФОТО: Тайгер

Район Муанг, Чонбури —

Австралиец, который смертельно врезался на своем большом велосипеде в опору электропередач, пытаясь избежать поворота грузовика на перекрестке, является известным дизайнером досок для серфинга.

Наша предыдущая история:

Австралийский гонщик на большом велосипеде погиб, пытаясь уклониться от грузовика на высокой скорости и врезавшись в опору электропередач.

Теперь о нашем обновлении:

Жертва идентифицирована как Ким Томпсон. В прошлый вторник, 1 ноября, он трагически погиб на месте аварии от сломанной шеи, рук и ног после столкновения своего большого велосипеда с опорой электропередач.

ФОТО: Тайгер

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как потерпевший пытался объехать грузовик, который въезжал в переулок посреди перекрестка.

Томпсан из Торки, штат Виктория. После создания бренда для серфинга Water Cooled в 1970-х годах он решил переехать в Таиланд, где работал с местным брендом Cobra.

Узнав о его кончине, его компания заявила в своем заявлении:

«Ким был одним из членов основной команды Cobra. Он пришел в Cobra со своим брендом Water Cooled из Австралии еще в 80-х, мечтая создавать потрясающие доски и разрабатывать решения для массового производства для индустрии досок для серфинга».

«Ким достигла этих целей и многих других на этом пути, настоящая легенда индустрии, по которой многим будет не хватать. Наши соболезнования всему клану Томпсонов».

ФОТО: Австралийский национальный музей серфинга

Панихида по Томпсону пройдет в храме Самнак Бок в Чонбури перед его кремацией 6 ноября.

Источник: Тайгер

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.