ОБНОВЛЕНИЕ: Один предполагаемый китайский похититель, причастный к делу о выкупе и похищении людей, задержан в Бангкоке полицией Паттайи.

Паттайя —

Сегодня, 30 ноября, в бангкокском районе Экамай был задержан 1-летний подозреваемый в похищении китайца в Паттайе с целью получения выкупа.

Наша предыдущая история:

По словам заместителя начальника национальной полиции Сурачате «Большая шутка» Хакпарна, подозреваемые, похитившие 41-летнего китайца за выкуп в размере 30 миллионов батов, могут быть гражданами Китая, которые незаконно находились в Таиланде со студенческой визой.

Теперь о нашем обновлении:

Китайский подозреваемый г-н Чжан «Татао» Делонг был арестован в кондоминиуме в Бангкоке объединенной командой полицейского округа 2, следственной полиции Чонбури и полиции Паттайи.

Он обвиняется в похищении 41-летнего гражданина Китая г-на Жэнь Хейбо с Уокинг-стрит в Паттайе и удерживании его в плену за выкуп в размере 30 миллионов бат.

На момент публикации в прессе Татао, как сообщается, по-прежнему отрицал свою причастность к похищению и ампутации пальца жертвы, но полиция была уверена в доказательствах, которые включали записи с камер видеонаблюдения, на которых подозреваемый тусовался с жертвой в Паттайе.

Сообщается, что потерпевший оказался другом подозреваемого.

По данным полиции Паттайи, в настоящее время Татао задержан за превышение срока пребывания в Таиланде более 400 дней. Ожидается ордер на арест еще одного сообщника.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.