21-летний охранник больницы врезался на велосипеде в автобус и погиб в Чонбури.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Район Муанг, Чонбури —

21-летний охранник больницы случайно врезался на мотоцикле в автобус и скончался на месте.

Спасатели опознали мужчину как 21-летнего Асадавута Висаку. Он был найден мертвым со сломанной шеей и серьезными травмами головы на дороге Сапхан Май в подрайоне Бан Ход округа Муанг, Чонбури. По данным полиции, на юной жертве не было шлема.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Полиция Муанг провела дополнительное расследование и установила, что г-н Асадавут зарабатывал на жизнь охранником в частной больнице. Его мятую черную Honda CBR убрали с дороги после того, как его тело доставили в местную больницу.

Водитель батового автобуса, 51-летний г-н Бунрат Хуакхам, сказал полиции, что видел, как жертва пыталась уклониться от лежачего полицейского, прежде чем он потерял контроль над своим велосипедом и врезался прямо в свой батовый автобус.

Полиция Муанг планировала изучить записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии. Saphan Mai Road - то же самое место аварии. где женщина-бегунья была убита в автокатастрофе пьяным вратарем футбольного клуба «Чонбури» ранее на этой неделе.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.