Наслаждайтесь Хэллоуином в «Таинственном лесу» в Royal Garden Plaza Pattaya

ФОТО: Верьте или нет Рипли! Паттайя

Паттайя —

Рипли Верьте или нет! и Royal Garden Plaza Pattaya возвращаются, чтобы претендовать на трон самого ужасающего события Хэллоуина в этом году под темой «Таинственный лес».

ФОТО: Верьте или нет Рипли! Паттайя

В темных углах леса прячется Армия призраков от этого у тех, кто посмеет бросить вызов таким существам, как Зомби, Вампиры, Волшебники, Ведьмы и Демоны, из мистического леса по коже поползут мурашки со скрытыми рассказами о злых духах и злых проклятиях.

Таинственный лес спрятан в Роял Гарден Плаза Паттайя. Ripley's Believe It or Not осмеливается отправиться в загадочное путешествие Рипли с множеством ужасно захватывающих мероприятий: Ghost Dance, Ghostly Make-up Booth, Legendary Halloween Parade, Cabaret Show и Folksongs все 4 дня с 28 октября. – 31 2022 г.

ФОТО: Верьте или нет Рипли! Паттайя

Наберите 038-710294 и нажмите 8 для получения дополнительной информации или оформления заказа. Риплистаиланд. В отеле Ripley's Believe It or Not также предлагаются бесплатные парковочные места. Увидимся у Рипли в этот Хэллоуин!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=———————=—==—

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.