ОБНОВЛЕНИЕ: Задержаны еще трое подозреваемых в стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе, разоблачены наемные козлы отпущения

Паттайя —

Еще трое подозреваемых в стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе были задержаны после того, как они якобы наняли двух козлов отпущения, чтобы те сдались полиции Паттайи.

Наша предыдущая история:

Подруга главного подозреваемого в стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе заявила полиции, что ее парень только сопровождал банду, чтобы осмотреться, и не сделал ничего плохого, в то время как полиция Паттайи готовится выдать ордера на арест еще трех подозреваемых.

Теперь о нашем обновлении:

Два козла отпущения были разоблачены полицией Паттайи после напряженного допроса вчера, 20 октября. Согласно отчету полиции, этими людьми были г-н Бунрит «Чуи» Читма, 24 года, и г-н Саралан «Топ» Йодтхат, 23 года. Они признались, что получали по 1,000 бат в день, если брали на себя вину за инцидент на вилле.

Также сегодня утром, 21 октября, трое беглецов, в том числе г-н Чаккрит «Эм» Пилаван, 37 лет; г-н Павут «Той» Чонгсара, 26 лет; и г-н Джирават «Дум» Йеэтапуд, 26 лет, были схвачены на неназванном курорте в районе Мае Сай провинции Чианграй, когда они пытались пересечь границу с соседней страной, по словам задержанной полиции.

Затем троих доставили обратно в полицейский участок Паттайи для допроса. Они утверждали, что потерпевшие заняли у них деньги три месяца назад и поехали на виллу, чтобы вернуть деньги. Они также выпили алкоголь перед поездкой на виллу. По данным полиции Паттайи, Эм был организатором стрельбы, а Той был водителем.

На момент публикации в прессе трое подозреваемых остаются под стражей в полиции Паттайи. Однако не упоминается, какие обвинения будут предъявлены их двум козлам отпущения. Помощник начальника национальной полиции Пол. Генерал-майор Сурачет Хакпал, или «Большая шутка», сказал, что поедет в Паттайю, чтобы лично провести пресс-конференцию. Большой Шутка также сохранил обещание раскрытия дела в течение двух дней.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.