По данным общественного здравоохранения, уровень содержания пыли PM2.5, вероятно, возрастет во многих районах, особенно в Бангкоке.

Национальный -

Министерство здравоохранения предупредило общественность в среду, 2.5 октября, что пыль с частицами PM19 вернулась и, вероятно, будет постепенно увеличиваться во многих районах страны.

Доктор Опас Карнкавинпонг, постоянный секретарь Министерства здравоохранения, сообщил Ассошиэйтед Пресс, что во многих районах сообщается об увеличении содержания PM2.5, особенно в Бангкоке, которое, как было установлено, превышает безопасное среднее значение, которое может повлиять на здоровье.

Согласно отчетам городских властей Бангкока (BMA), по состоянию на вчерашнее утро уровень пыли PM2.5 увеличился до 55 микрограммов на кубический в районе Нонг Кхем в Бангкоке.

 

Доктор Опас также предупредил уязвимые группы, чтобы они меньше проводили время на свежем воздухе и использовали средства самозащиты при выходе на улицу. Если у них есть какие-либо симптомы, связанные со здоровьем, связанные с дыхательной системой, им следует как можно скорее обратиться за медицинской помощью.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.