Две женщины, ставшие вирусными из-за своих обнаженных фотографий на лодке в море Саттахип, сдались полиции.

ФОТО: Хаосод

Саттахип —

Сообщается, что после публикации в Твиттере своих обнаженных фотографий на лодке в море Саттахип две женщины вызвали возмущение среди местных жителей и в конце концов сдались полиции.

Многие тайские пользователи сети и люди, особенно те, кто живет в районе Саттахип в Чонбури, были возмущены двумя тайскими женщинами, которые, как сообщается, размещали свои порнографические изображения на рыбацкой лодке в море Саттахип и, по словам пользователей сети, приглашали людей присоединиться к ним. четырехчасовая рыбалка за 3,000 бат. Возмущенные заявили, что фотографии и посты наносят ущерб семейному имиджу Саттахипа и Паттайи.

Фотографии обнаженных женщин стали вирусными в Твиттере и в конечном итоге привлекли внимание полиции Саттахипа.

Сегодня, 19 октября, две женщины явились в полицейский участок Саттахипа вместе с начальником полиции Саттахипа Полом. Полковник Паня Дамлек. Сообщается, что они признались, что это женщины на вирусных фотографиях, заявив, что сделали фотографии сами.

Тем не менее, женщины отвергли обвинение в том, что они приглашали людей присоединиться к ним за деньги. Вместо этого они сказали, что написали это как заголовок в Твиттере для смеха и не хотели никого обидеть. По словам двух женщин, другие мужчины на лодке были их бойфрендами.

Изначально пол. Полковник Панья обвинит женщин в Законе о компьютерных преступлениях. Закон наказывается пятью годами тюремного заключения или штрафом в размере до 100,000 XNUMX бат.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.