Известный владелец жилого комплекса погиб в результате столкновения двух автомобилей в Паттайе, другой водитель винит в этом плохое дорожное освещение

Паттайя —

  По сообщениям полиции, 31-летний владелец жилого комплекса в Паттайе погиб сразу после того, как его седан BMW столкнулся с грузовиком, как сообщается, из-за плохого освещения дороги.

Полиция Huay Yai и спасатели Pattaya Sawang Boriboon бросились к развороту на 331 Road в районе Pong в Banglamung, Chonburi, рано утром, 14 октября, после получения сообщения о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом.

Массивный 18-колесный грузовик был припаркован поперек дороги 331, что привело к серьезной пробке на протяжении более 10 км, Pol. Об этом The Pattaya News сообщил капитан Ньюин Сунторнванич из полицейского участка Понг. Спасатели обнаружили черный седан BMW 530, застрявший под грузовиком. Внутри обломков BMW находился тайский пострадавший, 31-летний г-н Крицада Паюнгфон. Полиция констатировала его смерть на месте из-за множественных травм.

Следствие позже установило, что жертва была известным владельцем крупного жилого комплекса. Водитель грузовика, 41-летний г-н Аписак Прахамчантук, заявил полиции Хуай Яй, что пытался развернуться, когда потерпевший внезапно врезался в него. Он добавил, что дорога была едва видна из-за плохого дорожного освещения, что во многом связано с аварией.

пол. Капитан Ньюин сказал The Pattaya News, что он просмотрит записи с камер видеонаблюдения и проверит освещение вокруг места аварии, чтобы определить, было ли заявление водителя грузовика правдой или нет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.