Полиция Паттайи расправляется с незаконными наркотиками и оружием, совершая рейд в ночном клубе, находя пистолет и наркотики

Паттайя —

Сообщается, что более 33 посетителей паба были пойманы на наркотиках во время разгона полицией Паттайи ночного клуба сегодня, 12 октября. По данным полиции, также были обнаружены пистолет и наркотики.

Операцией руководил Пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай, начальник полицейского участка Паттайи, после приказ от своего начальства убрать незаконные наркотики и проблемы с оружием в Паттайе.

Около 01:50 полиция Паттайи проинспектировала ночное заведение под названием «ГРЯЗНОЕ» на Сой Ко Пхай в подрайоне Нонгпрю Бангламунга, Чонбури, и приказала 73 лицам, включая посетителей пабов и сотрудников, пройти тесты на наркотики в полицейском участке Паттайи.

Согласно сообщениям полиции, были обнаружены три незаконных предмета, в том числе два небольших пакета с неизвестными запрещенными веществами в мусорном баке, электронные сигареты и 38-мм пистолет с 6 патронами, спрятанный в одном из автомобилей посетителей паба. Все объекты были арестованы.

Первоначально 33 посетителя паба (24 мужчины и 9 женщин) были пойманы на употреблении наркотиков и задержаны в полицейском участке на момент публикации. Начальник полиции Кунлахарт заявил, что продолжит импровизированную операцию по борьбе с наркотиками, подобную этой, в будущем.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.