Ложный звонок о женщине, утонувшей на пляже Паттайи, встревожил других посетителей пляжа, пловец был просто пьян

Паттайя —

Пьяная тайская женщина напугала ночных посетителей пляжа после того, как вчера посреди ночи нырнула в море.

Спасательные службы Sawang Boriboon получили сообщение о женщине, утонувшей в море перед улицей Soi Pattaya 13/4 в подрайоне Нонгпрю района Бангламунг, и поспешили на место происшествия.

На пляже образовалась толпа отдыхающих, смущенно уставившихся на тайскую женщину, которая сначала казалась тонущей, но теперь плавала, ныряла и даже махала спасателям, которые пытались вытащить ее обратно на берег.

Женщина, благополучно вернувшись на пляж одна, приняла позу мини-сердечка перед сбитыми с толку зрителями. Ее имя было раскрыто ее мужем, который прибыл позже как миссис Бенджаван, 48 лет. The Pattaya News не сообщила настоящие имена пары, чтобы защитить их частную жизнь.

Муж сказал, что когда его жена была сильно пьяна, у нее всегда возникало желание поплавать. На самом деле, однажды она чуть не утонула, пытаясь плавать в пьяном виде, но это не могло ее остановить. Муж извинился за то, что побеспокоил других, и привел жену в их дом, чтобы она отдохнула.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.