Сообщается о наводнениях в нескольких районах Паттайи сегодня днем.

Паттайя —

Несколько районов Паттайи были затоплены после двухчасового ливня, обрушившегося на город сегодня вечером, 3 октября.

Пострадавшими районами были в основном Паттайя Секонд Роуд, Бич Роуд, Норт Паттайя Роуд, Сукхумвит Роуд и Южная Паттайя Роуд.

По данным дорожной полиции Паттайи, уровень воды в некоторых районах был настолько высоким, что дорога стала непроходимой для мотоциклов. Сообщалось о сильных пробках по всему городу из-за наводнения, хотя в некоторых сообщениях говорилось, что паводковые воды отступили заметно быстрее, чем в прошлый раз.

Мэр Паттайи Порамасе Нгампичес заявил в своих аккаунтах в социальных сетях, что его план по минимизации последствий наводнения путем регулярной очистки канализации городскими рабочими, похоже, сработал, поскольку в большинстве районов скорость дренажа дождевой воды улучшилась.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.