Паттайя проведет вегетарианский фестиваль с 25 сентября по 5 октября

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Паттайя готовится к проведению вегетарианского фестиваля в Sawang Boriboon Dhamma Sathan Rescue Foundation с 25 сентября по 5 октября.

Местные СМИ посетили фонд сегодня, 23 сентября, чтобы получить представление о предстоящем вегетарианском фестивале, который проводится ежегодно с сентября по октябрь для продвижения вегетарианства как альтернативы убийству животных.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

В этом году фестиваль, как обычно, будет проходить в Фонде спасения Саванга Борибуна Дхаммы Сатана в Паттайе. Продавцы со всего города уже устанавливают свои киоски вокруг фонда, готовясь либо продать, либо подарить свои веганские продукты ожидаемым тысячам посетителей.

По данным местных СМИ, подготовка фундамента завершена примерно на 70%. Говорят, что дороги возле фонда будут временно перекрыты, так что следите за обновлениями.

Это будет первый год с 2019 года, когда фестиваль будет проходить в полном объеме, с ограниченными мероприятиями в течение последних двух лет из-за пандемии Covid19. В рамках мероприятия также пройдут концерты, культурные мероприятия, карнавальные мероприятия и многое другое.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.