Инвалиды жалуются на парковку автомобилей на полосе для инвалидных колясок в Паттайе

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Многие люди с ограниченными возможностями, живущие на Сои Паниадчанг в Паттайе, подали жалобу на неназванный кондоминиум за то, что он якобы позволяет жильцам парковать автомобили на полосе для инвалидных колясок.

Местные репортеры отправились на Сой Паниадчанг в Паттайе, где проживает большое сообщество людей с ограниченными возможностями, чтобы проверить спорную полосу для инвалидных колясок, которая была замечена в социальных сетях во вторник, 20 сентября, занятой рядом мотоциклов и автомобилей.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

На Сой Паниадчанг также было много рабочих мест для людей с ограниченными возможностями и Редемптористский технологический колледж для людей с ограниченными возможностями. В результате город Паттайя нарисовал ярко-синюю дорожку для инвалидных колясок, чтобы помочь людям добраться до этих мест. Однако жильцы неназванного кондоминиума, по-видимому, неправильно используют полосу, паркуя на ней свои автомобили, вынуждая людей в инвалидных колясках выезжать на опасную дорогу.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Г-н Сумет Полкача, 49-летний инвалид-колясочник, рассказал местным СМИ, что боялся, что кто-то может врезаться в него сзади, когда он ехал на работу в этом походе. «Мое путешествие будет намного безопаснее, если транспортные средства не будут парковаться на полосе для инвалидных колясок. Но я также понимаю водителей, потому что дорога очень узкая. Было бы здорово, если бы здесь была новая парковка», — сказал Сумет местным СМИ.

Заместитель мэра Паттайи Вутисак Ремкиджакарн сказал, что получил жалобу, заявив, что он отправит своих подчиненных поговорить с владельцем квартиры, чтобы припарковаться в другом месте. Если они откажутся от сотрудничества, депутат в качестве второй меры подаст в суд.

Это не первый раз, когда в этом районе поступают жалобы на перекрытие полосы движения для инвалидных колясок, отмечает СМИ TPN.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.